Главная страница » Продукция » Оптические тестеры » Оптический трансивер 1.25Гбит/с CWDM SFP
Оптический трансивер 1.25Гбит/с CWDM SFP

Оптический трансивер 1.25Гбит/с CWDM SFP

Данный оптический трансивер представляет собой высокоэффективное и экономически выгодное устройство, которое позволяет передавать оптический сигнал со скоростью 1,25 Гбит/с по одномодовым волоконно-оптическим кабелям и длительное расстояние передачи с SMF.
Трансивер состоит из трех основных частей, а именно передающего лазера CWDM DFB, фотодиода PIN, встроенного в трансимпедансный предусилитель (TIA) и микропоцессорного блока управления MCU. Все модули отвечают на требования безопасности класс I.
Оптические трансиверы производятся в соответствии со стандартами Multi-Source Agreement (MSA) SFP и SFF-8472.

Форма запроса
Оптическое устройство