Главная страница » Продукция »Оптический трансивер

Оптический трансивер

    1. 10Гбит/с SFP+10G-ER Оптический трансивер представляет собой сменный оптический модуль форм-фактором для дуплексных оптоволоконных линий передачи данных, работающих со скоростью до 10 Гбит чек.
    1. 10Гбит/с SFP+10G-LRДанный оптический трансивер представляет собой сменный оптический модуль с малым форм-фактором для дуплексных оптоволоконных линий передачи данных, например IEEE 802.3ae 10GBASE-LR/LW. 20-контактный коннектор SFP+ поддерживает возможность «горячей» замены.
    1. Оптический трансивер 1.25Гбит/с CWDM SFP Данный оптический трансивер представляет собой высокоэффективное и экономически выгодное устройство, которое позволяет передавать оптический сигнал со скоростью 1,25 Гбит/с по одномодовым волоконно-оптическим кабелям и длительное расстояние передачи с SMF.
    1. Оптический трансивер 2.5Гбит/с CWDM SFP Представленный оптический трансивер является высокоэффективным и экономически выгодным устройством, позволяющим обеспечить передачу оптического сигнала по одномодовым волоконно-оптическим кабелям со скоростью 2,5 Гбит/с и длительное расстояние передачи с SMF.
    1. Оптический медиаконвертер, 10/100/1000Base-Tx Оптический медиаконвертер 10/100/1000Mbps по стандарту Gigabit Ethernet, с помощью технологии коммуникационных соединений проводит преобразование среды, соответствующие стандартам IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z and IEEE802.3ab.
    1. Оптический медиаконвертер,10/100Base-Tx Оптические медиаконвертеры 10/100Mbps fast Ethernet, также называемые преобразователями среды, позволяют конвертировать электрический сигнал, проходящий по витой паре стандарта 10Base-T/100Base-TX, в световой, передаваемый оптическим волокном класса100Base-FX.
Оптическое устройство
    1. CWDM мультиплексорИспользование превосходной техникой уплотнения приводит к имеющейся большой экологической стабильности. Кроме того, CWDM мультиплексор ....
    1. Мини CWDM мультиплексорAccelink мини CWDM мультиплексор изготовлен с использованием технологии тонокопленочного фильтра. Он предназначен для ....
    1. OADM мультиплексорAccelink OADM мультиплексор - важнейший элемент волоконно-оптической сети. Оптический мультиплексор ввода-вывода может объединять и ....
    1. DWDM/CWDM мультиплексорAccelink DWDM и CWDM мультиплексоры квалифицированы Telcordia GR-1221-CORE и отвечают требованиям RoHS. На основе технологии ...