Главная страница » Продукция » Оптоволоконные коннекторы и адаптеры

Оптоволоконные коннекторы и адаптеры

    1. Оптический патч-корд MPOПатч-корд MPO в основном используется в домашних системах данных. Офисных системах, система мониторинга, системах здравоохранения и системах образования.
    1. Оптоволоконный патчкорд Accelink оптоволоконный коннектор - оптоволокно или кабель с разъемом, установленным на каждом конце, соответственно, для того, чтобы реализовать переходное соединение для эффективной оптической передачи сигнала. Доступно много типов коннекторов. Например ...
    1. Армированный оптоволоконный патчкорд В отличие от традиционных перемычек, которые легко ломаются или выходят из строя, этот оптоволоконный патчкорд хорошо защищен гибкой трубкой из нержавеющей стали и проволочного ограничителя, которые изготовленны с использованием патентной техники. Кроме того .....
    1. Оптический адаптер, оптический конвертер Accelink оптический адаптер предназначен для подключения волоконно-оптических соединителей одного типа. Например, он может быть использован для подключения FC соединителя к FC соединителю, ST соединителя к ST соединителю и т.д. Accelink оптический конвертер предназначен ....
Оптическое устройство
    1. Полировальная пленка из карбида кремния Для удаления клей с оптических кабелей Диск 5"(127мм) Размер может быть изменен по запросу Размер частиц:15мкм, ...
    1. 10Гбит/с SFP+10G-ER Оптический трансивер представляет собой сменный оптический модуль форм-фактором для дуплексных оптоволоконных линий передачи данных, ...
    1. 10Гбит/с SFP+10G-LRДанный оптический трансивер представляет собой сменный оптический модуль с малым форм-фактором для дуплексных оптоволоконных линий ...
    1. Оптический трансивер 1.25Гбит/с CWDM SFP Данный оптический трансивер представляет собой высокоэффективное и экономически выгодное устройство, которое ...